Gallè-Etagere
Frankreich um 1900/10, in geschweifter Form, massives Buchenholzgestell, nussfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern floral marketiert, signiert Gallè, Höhe 85 cm, sehr dekoratives Möbel in gutem Erhaltungszustand
08.06.2018 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 2.400,-
Gallè-Etagere
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 08.06.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 24.05. - 04.06.2018 |